Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
86.27 EUR
114.91 EUR
19-10-2024 23:59:01
95.10 EUR
114.91 EUR
29-10-2024 21:14:25
99.99 EUR
114.91 EUR
22-12-2025 14:52:01
114.91 EUR
114.91 EUR
12-12-2025 08:29:39
| Aplicaciones de Google | Google Play |
|---|---|
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad por contenedor intermodal | 24888 pieza(s) |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Capacidad de batería | 4400 mAh |
| Color | Negro |
| Estándar wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 1.2 GHz |
| Memoria interna | 1 GB |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara frontal | 0.3 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 2 MP |
| Sistemas operativos | Android 8.1 Go edition |
| Tamaño de pantalla | 10.1 " |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Versión de bluetooth | 4.0 |
