Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
199.00 EUR
199.00 EUR
| Altura | 190 mm |
|---|---|
| Ancho | 242 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | No |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 2 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Color del producto | Negro |
| Conector base | No |
| Conector Lightning | No |
| Diagonal de la pantalla | 24,6 cm (9.7") |
| Ethernet | No |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 1,2 GHz |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | No |
| Incluye teclado | No |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Memoria interna | 1 GB |
| Peso | 528 g |
| Plataforma | Android |
| Recargable | Sí |
| Red de datos | No compatible |
| Salida de auriculares | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Tipo de memoria interna | DDR-SDRAM |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| WiFi | Sí |
