Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3273.61 EUR
3273.61 EUR
05-08-2024 03:50:02
| Adaptador gráfico | GMA 500 |
|---|---|
| Altavoces | Estéreo |
| Caché del procesador | 0.512 MB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Código del procesador | SLB6P |
| Color | Gris, Plata |
| Conexión de redes | Bluetooth 2.0 EDR, 802.11a/b/g/n |
| Conjunto de instrucciones soportadas | SSE2,SSE3,SSSE3 |
| Escalonamiento | C0 |
| Escenario Design Power | 0.96 W |
| Estándar wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 1.6 GHz |
| FSB Front side bus | 533 MHz |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada - 1 año |
| Litografía del procesador | 45 nm |
| Localización | Región: Estados Unidos |
| Memoria interna | 2 GB |
| Modelo del procesador | Z530 |
| Nombre en clave del procesador | Silverthorne |
| Número de Transistores Die de Procesador | 47 M |
| Ratio bus/core | 12 |
| Sistemas operativos | Windows 7 Pro |
| Socket del procesador | PBGA441 |
| Tamaño de pantalla | 9.7 " |
| Tamaño del cpu | 13 mm |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de memoria interna | SDRAM |
| Tipos de bus | FSB |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
