Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | |
|---|---|
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 32-bit |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Color del producto | Grafito |
| Diagonal de la pantalla | 20,3 cm (8") |
| Escalonamiento | C0 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Intel Atom® |
| Frecuencia del procesador | 1,33 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,16 GHz |
| Memoria interna | 2 GB |
| Modelo del procesador | Z3736F |
| Modo de procesador operativo | 32-bit, 64 bits |
| Peso | 375 g |
| Plataforma | Windows |
| Potencia de adaptador AC | 10 W |
| Procesador ARK ID | 82115 |
| Procesador nombre en clave | Bay Trail |
| Profundidad | 215 mm |
| Serie del procesador | Intel Atom Z3700 Series |
| Sistema operativo instalado | Windows 8.1 Pro |
| Socket de procesador | BGA 592 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDXC |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de memoria interna | DDR3L-SDRAM |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
