Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.95 EUR
71.95 EUR
08-05-2024 03:16:43
| Almacenamiento | 8 GB |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | 2 megapíxeles |
| Cámara frontal | Menos de 3 MP |
| Cámara secundaria | 0,3 megapíxeles |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Color | Blanco |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Dimensiones pantalla | 7 pulgadas |
| Documentos office | Visor |
| GPS | GPS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | Ampliable con tarjetas microSD hasta 32 GB |
| Memoria RAM | 1 GB |
| Mensajeria | Email, Push Email |
| Procesador | Quad Core |
| Reproductor multimedia | MP3/OGG/AAC/AVI/XVID/H.264/MPEG/MOV/MP4/FLV |
| SIM | DualSIM |
| Sistemas operativos | 5.1 Lollipop |
| Tipo pantalla | IPS |
| Versión bluetooth | 4.0 |
| WiFi | 802.11 (b/g/n) |
