Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
241.81 EUR
276.06 EUR
07-09-2025 18:51:49
276.06 EUR
276.06 EUR
06-08-2024 16:36:18
| Adaptador gráfico | Adreno 504 |
|---|---|
| Ampliable por MicroSD | Sí |
| Batería | 4.850 mAh (5V/2A) |
| Batería extraíble | No |
| Cámara principal (trasera) | 5MP AF |
| Cámara secundaria (delantera) | 2MP |
| Capacidad almacenamiento | 32 GB |
| Capacidad batería | 4890 mAh |
| Capacidad de batería | 4850 mAh |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conector de carga | MicroUSB |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| GPS integrado | Sí |
| Interfaces externos | USB 2.0 |
| Interfaz Video | No |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Procesador CPU | Qualcomm Snapdragon 429 GHz |
| Resolución | 1280x800 |
| Sistemas operativos | Android P |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 262144 MB |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de memoria | LPDDR3 |
| Tecnología de pantalla | IPS LED |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología pantalla | HD IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de recarga de la batería | 5,5 h |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de conector de acoplamiento | Lenovo Pogo Pin |
| Tipo de gráfica | Integrada |
