Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
182.25 EUR
327.21 EUR
04-04-2026 11:23:40
191.76 EUR
327.21 EUR
04-04-2026 13:53:01
192.77 EUR
327.21 EUR
04-04-2026 15:42:25
209.19 EUR
327.21 EUR
04-04-2026 11:09:42
226.08 EUR
327.21 EUR
04-04-2026 12:12:59
316.66 EUR
327.21 EUR
04-04-2026 14:23:32
327.21 EUR
327.21 EUR
04-04-2026 16:17:28
| Adaptador gráfico | Mali-G52 MP2 |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Batería incluida | Si |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m |
| Capacidad de almacenamiento interno | 131072 MB |
| Capacidad de batería | 7500 mAh |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, RoHS |
| Color | Storm Grey |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Graphics chipset | ARM |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 % |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Modelo del procesador | Helio G80 |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la pantalla | 2000x1200 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Tamaño de pantalla | 10.6" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 1024000 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 60 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 12 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 14 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Tiempo de reposo | 672 h |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
