Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
222.53 EUR
222.53 EUR
02-04-2026 01:12:28
| Altura | 244,2 mm |
|---|---|
| Ancho | 153,3 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | |
| Brillo de pantalla | 330 cd / m² |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color del producto | Gris |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Densidad del pixel | 220 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 2,3 GHz |
| Graphics chipset | Imagination Technologies |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo del procesador | Helio P22T |
| Nombre del color | Iron Grey |
| Peso | 460 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 8,15 mm |
| Resolución de la pantalla | 1280x800 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo instalado | Android 10 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tiempo de reposo | 1048 h |
| Tipo de conector de acoplamiento | Lenovo Pogo Pin |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | HD+ |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
