Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Acorde RoHS | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador gráfico | Adreno 308 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altavoz | Si |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Autonomía | 20 h |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara principal (trasera) | 5 MPx |
| Cámara secundaria (delantera) | 2 MPx |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 4850 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 2048 MB |
| Capacidad del disco duro | 1048576 MB |
| Color | Negro |
| Correo electrónico | Si |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Dimensión de la pantalla | 8 pulgadas |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías dentro del paquete del equipo |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Flash integrado | No |
| Frecuencia del procesador | 1.4 GHz |
| GPS | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Identificador de llamadas | Si |
| Idioma del sistema operativo | Finés, Sueco |
| Incluye teclado | No |
| Llamada de voz | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de pantalla | 1280x800 |
| Máxima resolución de video | 1280x720 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Microsd | hasta 128GB |
| Modelo del procesador | MSM8917 |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Módulo de acceso de red 3G | No |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Pantalla | 8.0" |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso de la batería de litio | 0.85 gramos |
| Plataforma | Android |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Series | TAB4 8 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluido | Android 7.0 |
| Software incluido | SYNCit SHAREit |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Teclado incluido | No |
| Tecnología de la memoria | LPDDR3-SDRAM |
| Tecnología de pantalla | IPS LED multitáctil |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de disco óptico | No aplicable |
| Tipo de dispositivo | Phablet |
| Tipo de gráfica | Integrada |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Video llamada | Si |
