Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
317.36 EUR
317.36 EUR
06-05-2024 03:20:26
| 4G | No |
|---|---|
| Acelerómetro | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Adaptador gráfico | Adreno 506 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Aspecto | 16:10 |
| Autonomía | 12 h |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 7000 mAh |
| Color | Sparkling White |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Frecuencia del procesador | 1.8 GHz |
| Giroscopio | No |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Graphics chipset | Adreno |
| Lector de huella digital | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Memoria interna | 3072 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modelo del procesador | 450 |
| Módulo de acceso de red 3G | No |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Plataforma | Android |
| Radio FM | Si |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 8 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistemas operativos | Android 8.1 |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Phablet |
| Tipo de memoria interna | LPDDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Unidad de almacenamiento | eMCP |
