Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
162.31 EUR
162.31 EUR
05-05-2023 13:37:51
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Aspecto | 16:10 |
| Autoenfoque | Si |
| Bluetooth | Si |
| Caché del procesador | 1 MB |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 7000 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 4096 MB |
| Color | Blanca |
| Coprocesador gráfico | Qualcomm |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías dentro del paquete del equipo |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Graphics chipset | Adreno |
| Incluye teclado | Si |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | Integrado |
| Interfaz del disco duro | Ethernet |
| Máxima resolución de pantalla | 1920x1200 |
| Memoria interna | 3072 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modelo del procesador | 625 |
| Módulo de acceso de red 3G | No |
| Número de filamentos de procesador | 8 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso de la batería de litio | 0.99 gramos |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de hardware | PC |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Series | TB-X704F |
| Software incluido | Lenovo SYNCit LenovoSHAREit |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de la memoria | LPDDR3-SDRAM |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 12 h |
| Tipo de conectividad | wi-fi |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11.b, 802.11.g, 802.11.n |
| Tipo de disco óptico | Ninguno |
| Tipo de dispositivo | Phablet |
| Tipo de memoria del ordenador | DDR4 SDRAM |
| Tipo de memoria gráfica | VRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de procesador | Snapdragon |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Voltaje | 5.2 V |
