Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.77 EUR
89.00 EUR
01-06-2024 00:09:37
79.61 EUR
89.00 EUR
05-05-2023 10:43:44
89.00 EUR
89.00 EUR
29-05-2024 02:50:30
| 4G | No |
|---|---|
| Acelerómetro | No |
| Acorde RoHS | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Aspecto | 16:9 |
| Autonomía | 5 h |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | Sí |
| Cámara trasera | Sí |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8192 MB |
| Capacidad de batería | 2750 mAh |
| Color | Black |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Diagonal de pantalla (cm) | 17,8 |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Frecuencia (GHz) | 1,3 |
| General Color | negro |
| Giroscopio | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo del procesador | MT8167A |
| Módulo de acceso de red 3G | No |
| Pantalla táctil | Sí |
| Plataforma | Android |
| Radio FM | Sí |
| Resolución | 1024x600 |
| Resolución de la cámara frontal | 0.3 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 2 MP |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Sensor de luz ambiental | No |
| Tamaño de pantalla | 7.0" |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de visualización | TN |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de dispositivo | Phablet |
| Tipo de memoria interna | LPDDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de tarjeta de memoria | microSD |
| Unidad de almacenamiento | eMCP |
| Versión de bluetooth | 4 |
