Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
173.91 EUR
207.40 EUR
18-11-2025 13:35:43
207.40 EUR
207.40 EUR
04-05-2025 04:06:08
207.40 EUR
207.40 EUR
25-08-2025 00:08:57
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente |
|---|---|
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ajuste del enfoque | Automático |
| Almacenamiento | 16384 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altavoz | Si |
| Anchura | 22.98 cm |
| Aspecto | 16:10 |
| Audio | Micrófono, altavoces estéreo |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Barómetro | No |
| Batería | 4800 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Cable de datos |
| Caché del procesador | 0,5 MB |
| Cámara | Autoenfoque, geoetiquetado, detección de cara |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Cámara principal | Sí |
| Cámara trasera | Si |
| Cámaras | 5MP/2MP |
| Cantidad de puertos Mini-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento | 16 GB |
| Capacidad de la memoria RAM | 2048 MB |
| Capacidad tarjeta | 128 GB |
| Características de la cámara frontal | FF |
| Características del procesador | MSM8917 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Color | Negro |
| Conectividad | WI-FI, GPS, BT |
| Conectividad inalámbrica | 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.1 |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | WiFi |
| Contenido de la caja | Cargador, Cable, Herramiento para expulsión de la bandeja, Guía de Incio Rápido y Grantía. |
| Contenido extra incluido en la caja | Cargador y manual de usuario |
| Correo electrónico | Si |
| CPU | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Densidad del pixel | 157 ppp |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Integrada |
| Dimensión de la pantalla | 9.6 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 9.0" |
| Dual SIM | No |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Fabricante del procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Factor de forma | Pizarra |
| Formatos de compresión de video | 3GP,AVI,DivX,FLV,M4V,MKV,MOV,MP4,WEBM |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,3GP,AVI,DIVX,FLV,M4V,MKV,MOV,MP4,TS,WEBM |
| Frecuencia de adaptador | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1.4 GHz |
| Funciones | Wi-Fi Direct, Motion Eye Care |
| Geoetiquetado | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Host USB | Sí |
| Incluye teclado | No |
| Interfaces | 1 x auriculares con micrófono 1 x Micro-USB |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | AGP |
| Interfaz del disco duro | ATA100 |
| Interfaz usuario | EMUI 5.1 |
| Jack de entrada CD | Si |
| Llamada de voz | Si |
| Localización | Europa |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de pantalla | 1280_x_800 píxeles |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Memoria externa | Sí |
| Memoria máxima compatible | 131072 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Número de núcleos | Quad-Core |
| Otras características | Batería extraíble: No |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso de la batería de litio | 0.30 gramos |
| Plataforma | Android |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Razón de contraste típica | 800:1 |
| Receptor | GPS/GLONASS/BeiDou |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| Resolución de grabación de video cámara frontal | 720p |
| Resolución de la cámara trasera | 2592x1944 |
| Resolución máxima | 1280 píxeles |
| Resolución mínima | 800 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensores | Sensor de gravedad |
| Series | T3 |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Sistemas Operativos | Android 7.0 (Nougat) |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | microSD |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de batería | Interna |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de disco óptico | Ninguno |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria del ordenador | SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de producto | Tableta |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Unidad de medida | cm |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Velocidad de procesador | 4x1.4GHz |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Video llamada | Si |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Wi-Fi Direct | Si |
