Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
139.00 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| ANT+ | No |
|---|---|
| Auriculares | 3.5mm Stereo |
| Battery capacity | 4000 mAh |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth version | 4 |
| Cámara frontal | Less than 3 MP |
| Color | Blanco |
| Formato | Tablet |
| Formatos de reproducción de audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Formatos de reproducción de vídeo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| GPS | A-GPS with GLONASS |
| Localización | GPS, Glonass |
| Manufacturer warranty | 2 Years |
| Media Player | MP3/WAV/eAAC+/Flac player/MP4/H.264 player |
| Memoria extensible | Expandable with microSD cards up to 200 Gb |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Mensajería | Email, iMessage, Instant messaging, Push Email |
| MHL | No |
| NFC | No |
| Número de colores | 16M |
| Operating system | Android |
| PC Sync | Smart Switch (PC version) |
| Procesador | 4-Core at 1.3 GHz Cortex-A53 |
| Resolución | 1280x800 |
| Resolución de Cámara | 5 megapixels |
| Resolución de grabación de vídeo | HD (1280 x 720)@30fps |
| Resolución de reproducción de vídeo | 1920x1080 |
| Screen size | 7 inches |
| Screen type | TFT |
| Sensores | Acelerómetro |
| Sistemas operativos | Android Lollipop 5.1.1 |
| Storage | 8 GB |
| Tipo CPU | Quad-Core |
| Tipo de USB | MicroUSB |
| Versión bluetooth | Bluetooth v4.0 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
