Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
445.59 EUR
445.59 EUR
14-03-2026 00:03:03
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 237,3 mm |
| Ancho | 169 mm |
| Aspecto | 4:3 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Cámara principal | Sí |
| Cámara trasera | Si |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 | 1 |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 4096 MB |
| Capacidad tarjeta | 256 GB |
| Características del procesador | Snapdragon 820. |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Conector carga | USB-C |
| Coprocesador | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Diagonal de la pantalla | 24,6 cm (9.7") |
| Dimensión de la pantalla | 9.7 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 9.0" |
| Documentos office | Visor y editor |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándar Wi-Fi | 802.11 ac |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Fabricante de altavoces | Harman Kardon |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Flash integrado | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | MP4,M4V,3GP,3G2,WMV,ASF,AVI,FLV,MKV,WEBM |
| Frecuencia del coprocesador | 1.6 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2.15 GHz |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Geoetiquetado | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Grabación audio | Sí |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| HTML5 | Sí |
| Incluye teclado | No |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Jack de entrada CD | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Llamada de voz | Si |
| Magnetómetro | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de video | 3840x2160 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria externa | Sí |
| Mensajeria | Email, Push Email |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Núcleos del coprocesador | 4 |
| Pantalla | 24.64 cm / 9,7 " |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso | 429 g |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de hardware | PC |
| Pluma stylus | Si |
| Procesador | Quad Core |
| Profundidad | 6 mm |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | MP3/WAV/eAAC+/Flac player/MP4/H.264 player |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Resolución de grabación de video cámara trasera | UHD |
| Resolución máxima | 2048 píxeles |
| Resolución mínima | 1536 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sistema operativo instalado | Android 7.0 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | Super AMOLED |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 102 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 12 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 8 h |
| Tipo de conectividad | wi-fi |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11.b, 802.11.g, 802.11.n |
| Tipo de conexiones | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/acBluetooth 4.2Wi-Fi DirectUSB 3.1 Tipo CJack de audio de 3.5mm |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de memoria del ordenador | DRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de procesador | Phenom Quad-Core |
| Tipo tarjeta de memoria compatibles | Micro SD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Wi-Fi Direct | Si |
