Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
239.00 EUR
518.00 EUR
16-10-2025 18:52:06
509.01 EUR
518.00 EUR
08-08-2024 12:43:18
517.37 EUR
518.00 EUR
14-09-2025 00:45:01
518.00 EUR
518.00 EUR
21-10-2024 17:18:34
| Accesorios incluidos | S-pen |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| Capacidad de batería | 10090 mAh |
| Color | Negro |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Peso | 0.91 Kg. |
| Procesador | Octa-core, 2.2GHz / 1.8GHz |
| Resolución de la pantalla | 2560x1600 |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080 |
| Sistemas operativos | Android 11 |
| Tamaño de pantalla | 2.0" |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1048576 MB |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 13 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 12 h |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de ficha | Ficha europeia de 2 pinos |
| Tipo de USB | USB 3.2 |
| Tipo pantalla | In-Cell Touch LCD |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Velocidad de reloj | 1.8 GHz, 2.4 GHz |
| Wi-Fi Estándares | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Banda dupla, Hotspot |
