Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
255.39 EUR
255.39 EUR
06-05-2025 13:01:27
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | 8 MP, AF, 1080p@30fps |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Color | Plata |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | WiFi |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 8.0" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Memoria ampliable | 524288 MB |
| Memoria disponible para el usuario | Flash: 21.3 GB |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Procesador | (Quad-Core) |
| Ranura sim | no |
| Resolución cámara | 8 megapíxeles |
| Sistema de navegación | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou |
| Sistemas Operativos | Android 9.0 (Pie) |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Tipo de producto | Tableta |
| Tipo pantalla | TFT |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Doble banda, Hotspot |
