Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
126.25 EUR
126.25 EUR
03-04-2026 12:26:04
| 3G | Sí |
|---|---|
| 4G | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 900,2100 MHz |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | Sí |
| Cámara trasera | Sí |
| Capacidad batería | 5800 mAh |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Capacidad de batera (vatio-hora) | 21,5 Wh |
| Cmara frontal | Si |
| Cmara trasera | Si |
| Color | Plata, Blanco |
| Conexin a red mvil | Si |
| Conexión a red móvil | Si |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estándares 2g | EDGE,GPRS,GSM |
| Estándares 3G | HSPA+,WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1.1 GHz |
| Funcin de GPS asistida (A-GPS) | Si |
| Generación de red móvil | 4 G |
| Giroscopio | No |
| GPS asistido | Sí |
| Grabacin de vdeo | Si |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Memoria | 2 GB |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Plataforma | Android |
| Relacin de aspecto 16 | 10 |
| Resolucin de la cmara trasera (numrica) | 5 MP |
| Resolucin de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sensor de luz ambiental | No |
| Sistemas operativos | Android 8.1 |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnologa de visualizacin | IPS |
| Tecnología pantalla | IPS HD |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo HD | HD |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Versión de bluetooth | 4.0 |
| Video llamada | Sí |
