Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
245.35 EUR
245.35 EUR
12-12-2025 08:29:35
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador gráfico | PowerVR GE8300 |
| Almacenamiento interno | 32 GB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altavoz | 1 |
| Altura | 166 mm |
| Ancho | 251 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A35 |
| Aspecto | 16:10 |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad batería | 5800 mAh |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batera (vatio-hora) | 21,46 Wh |
| Cmara frontal | Si |
| Cmara trasera | Si |
| Color | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| Grabacin de vdeo | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Memoria | 3072 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo procesador | Cortex A53 |
| Nmero de altavoces incorporados | 2 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso | 550 g |
| Profundidad | 10 mm |
| Resolucin de la cmara trasera (numrica) | 5 MP |
| Resolucin de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Retroiluminacin LED | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Sistemas operativos | Android |
| Tamaño de pantalla | 10.0" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tamao mximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tecnologa de visualizacin | IPS |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología pantalla | IPS HD |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Versión de bluetooth | 4 |
