Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
101.95 EUR
101.95 EUR
12-12-2025 08:29:44
| Adaptador gráfico | IMG GE8300 |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento interno | 8192 MB |
| Capacidad de batera (vatio-hora) | 9,25 Wh |
| Capacidad de batería | 2500 mAh |
| Cmara frontal | Si |
| Color | Azul |
| Combo de salida de auriculares / micrfono del puerto | Si |
| Conexin a red mvil | No |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Modelo del procesador | Cortex-A35 |
| Plataforma | Android |
| Ratio | 16:9 |
| Resolucin de la pantalla | 1024 x 600 Pixeles |
| Sistemas operativos | Android 8.1 |
| Tamaño de pantalla | 7.0" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tamao mximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnologa de visualizacin | IPS |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Versión de bluetooth | 4 |
