Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
79.90 EUR
637.91 EUR
| Adaptador gráfico | PowerVR GE8300 |
|---|---|
| Aspecto | 16:10 |
| Capacidad batería | 3500 mAh |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Relacin de aspecto 16 | 10 |
| Resolución | 1280x800 |
| Resolución de la cámara frontal | 2 MP |
| Tamaño de pantalla | 8.0" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología pantalla | HD IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara trasera | Single camera |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Versión de bluetooth | 4 |
