Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
95.69 EUR
95.69 EUR
28-11-2024 19:42:54
| Adaptador gráfico | Mali 400 |
|---|---|
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8192 MB |
| Capacidad de batería | 3000 mAh |
| Color | Negro |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Allwinner |
| Frecuencia del procesador | 1.2 GHz |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Modelo del procesador | A20 |
| Plataforma | Android |
| Tamaño de pantalla | 7.0" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Versión de sistema operativo | 4 |
