Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
64.00 EUR
64.00 EUR
31-05-2024 21:48:34
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| 7" (17,78 cm) Resolución | HD IPS 1024 x 600 px. G-Sensor. |
| Accesorios | adaptador AC, cable USB y cable OTG. |
| Acelerómetro | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Año de lanzamiento | 2018 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Aspecto | 16:9 |
| Batería | polímero de litio (2400mAh) |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | Sí |
| Cámara trasera | No |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Color | Azul |
| Conexiones | micro USB (OTG) y salida auriculares. |
| Estándar wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1.2 GHz |
| GPS | No |
| GPS asistido | No |
| Memoria interna | 1 GB |
| Memoria RAM | 1 GB DDR3. |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modelo del procesador | RK3126C |
| Pantalla táctil | Sí |
| Plataforma | Android |
| Procesador | RK3126C, Quad core, Cortex A7, 1.2Ghz. |
| Resolución de la cámara frontal | 0.3 MP |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Sistemas operativos | Android 8.1 Go edition |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 64 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MiniSD |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tipo de dispositivo | Minitableta |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo HD | HD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
