Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
104.10 EUR
104.10 EUR
04-05-2023 01:36:32
| 3G | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador gráfico | Mali 400 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | OTG,USB |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Color | Negro |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares 3G | UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| GPS | Si |
| Graphics chipset | ARM |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo del procesador | MTK8321 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara frontal | 2 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 5 MP |
| Sistemas operativos | Android 5.1 |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 65536 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Versión de bluetooth | 4 |
