Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
214.00 EUR
214.00 EUR
27-04-2026 16:30:55
| Almacenamiento externo | Micro SD hasta 256GB (FAT32) |
|---|---|
| Amplificador de audio | Smart PA |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Conjunto de chips | MT8788A, ocho núcleos (4 x Cortex-A73 2.0GHz + 4 x Cortex-A53 2.0GHz) |
| Índice SAR para el cuerpo | 1.38 W/kg |
| Micrófonos | 2 |
| Opción | lápiz activo, tapa abatible, funda tipográfica (teclado BT + FC) |
| Procesador gráfico | Mali-G72 MP3 800MHz |
| Resolución de la pantalla | 1200x2000 |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080 |
| Sensores | sensor G, sensor de proximidad, sensor de luz, interruptor de pasillo |
| Teclas laterales | 2 (1 para encendido, 1 para volumen) |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
