Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
981.00 EUR
981.00 EUR
03-05-2023 11:52:58
| 4G | No |
|---|---|
| Acelerómetro | Sí |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Altura | 14,6 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Apuntador | Touchpad |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Bluetooth | Sí |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Cámara frontal | Sí |
| Cámara trasera | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Capacidad de batería | 41 Wh |
| Capacidad SSD | 128 GB |
| Certificado Energy Star | Sí |
| código de procesador | SR2ZY |
| Color | Plata |
| Conector base | No |
| Configuraciones PCI Express | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Conjunto de instrucciones soportadas | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Diagonal de la pantalla | 12.0" |
| Escalonamiento | H0 |
| Estados de inactividad | Sí |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | No |
| Execute disable bit | Sí |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Convertible (extraíble) |
| Familia de procesador | Intel Core M |
| Frecuencia del procesador | 1,00 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,60 GHz |
| Frecuencia dinámica del adaptador gráfico incorporado | 900 MHz |
| Giroscopio | Sí |
| ID del adaptador gráfico incorporado | 0x591E |
| Intel Hyper-Threading | Sí |
| Intel TSX-NI | No |
| Intel® 64 | Sí |
| Intel® AES Nuevas instrucciones | Sí |
| Intel® Enhanced Halt State | Sí |
| Intel® Insider | Sí |
| Intel® OS Guard | Si |
| Intel® Secure Key | Sí |
| Intel® Tecnología InTru™ 3D | Sí |
| Intel® TSX-NI | No |
| Interfaces | SATA |
| Litografía de IMC y Gráficos | 14 nm |
| Memoria interna máxima | 8 GB |
| Memoria interna, máximo | 8192 MB |
| Memoria máxima del adaptador gráfico | 16 GB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | Not available |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel HD Graphics 615 |
| Modelo del procesador | m3-7Y30 |
| Módulo de acceso de red 3G | No |
| Nombre en clave del procesador | Kaby Lake |
| Número de pantallas soportadas gráficos incorporados | 3 |
| Número máximo de buses PCI Express | 10 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso | 1,2 kg |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Potencia de diseño térmico | 4,5 W |
| Procesador ARK ID | 95449 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Profundidad | 219,3 mm |
| Programa de plataforma de imagen estable de intel | No |
| Puerto DVI | No |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Resolución de la pantalla | 1920x1280 |
| Retroiluminación de teclado | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Segmento HP | Negocios |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Socket de procesador | BGA1515 |
| Tamaño de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tamaño del cpu | 20 x 16.5 |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Teclado numérico | No |
| Tecnología Clear Video HD de Intel® | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología intel clear video | Si |
| Tecnología intel quick sync video | Sí |
| Tecnología Intel® Clear Video | Sí |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | 2.0 |
| Tecnología Intel® vPro | No |
| Tecnología My WiFi de Intel | Sí |
| Tecnología speedstep mejorada de intel | Sí |
| Tecnología táctil | multi-touch |
| Tecnología thermal monitoring de intel | Sí |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | No |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de producto | Híbrido (2-en-1) |
| Tipo de puerto de carga | Toma de entrada de CC |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipos de bus | OPI |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 1866 MHz |
| Versión de bluetooth | 4.2 |
| Versión de entrada del PCI Express | 3.0 |
| Versión OpenGL de adaptador gráfico incorporado | 4.4 |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables | Sí |
| WiFi | Sí |
| Wireless Display de Intel® | Sí |
