Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
220.99 EUR
220.99 EUR
12-12-2025 08:29:34
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 259 mm |
| Ancho | 148 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Ato | 259mm. Ancho 148mm. Fondo 11mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara principal | Sí |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Capacidad de batería | 5000 mA/h |
| Capacidad tarjeta | 128 GB |
| Características de la cámara frontal | VGA |
| Características del procesador | Cortex A53 64-bits. ALLWINNER A64. |
| Color del producto | Rosa |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Disco duro | 8192 MB |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1,3 GHz |
| Grabación de vídeo cámara trasera | 480 P |
| Incluye teclado | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria | 1024 MB |
| Memoria externa | Sí |
| Otras características | Batería extraíble: No |
| Peso | 512 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 11 mm |
| Resolución cámara frontal | 0,3 MP |
| Resolución cámara trasera principal | 2 MP |
| Resolución mínima | 600 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 7.0 |
| Tamaño de pantalla | 10.1 |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de conexiones | Micro USBConexión para auricularesLector MicroSDHDMI |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria | DDR3 |
| Tipo de procesador | Quad Core |
| Tipo de resolución de pantalla | HD |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Tipo tarjeta de memoria compatibles | MicroSDHC |
| Video llamada | Sí |
