Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
201.89 EUR
312.62 EUR
12-12-2025 08:27:41
312.62 EUR
312.62 EUR
30-04-2026 22:39:24
| Almacenamiento | 65536 MB |
|---|---|
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 105 ° |
| Batería extraíble | No |
| Brillo | 360 nits |
| Cámara | 8 MP ; Video 1080p@30fps |
| Cámara secundaria | 8 MP |
| Capacidad batería | 7100 mAh |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector de carga | USB-C |
| Conexión USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Memoria ampliable | 1048576 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Micrófonos | 2 |
| Procesador | Octa Core |
| Resolución de la pantalla | 1200x2000 |
| Sonido | Dolby Atmos |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
