Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.99 EUR
70.54 EUR
25-05-2026 05:46:34
41.31 EUR
70.54 EUR
25-05-2026 13:15:03
47.99 EUR
70.54 EUR
25-05-2026 06:42:09
49.99 EUR
70.54 EUR
25-05-2026 02:59:33
70.54 EUR
70.54 EUR
25-05-2026 05:48:46
| Alimentación | 220 V - 240 V (volts) |
|---|---|
| Ambilight | Sí . |
| Angulo de visión | Horizontal . Vertical |
| Año | 2018 |
| Apple AirPlay 2 | No |
| Clase energética | E |
| Consumo máximo | 70 W |
| Forma de iluminación | Direct LED |
| Peso embalado | 2.9 kg |
| Profundidad del embalaje | 18 cm |
| Reducción de ruido | Digital Clean View |
| Relación aspecto | 16:9 |
| Tamaño Vesa | 100 x 100 mm |
| Tecnología de LCD | VA |
| Tecnología hdr | No compatible |
| Tecnologías | Dolby Digital Plus |
| Tipo | Accesorio consola |
| Tipo de iluminación | LED |
