Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2.52 EUR
12.10 EUR
18-03-2026 21:47:17
6.73 EUR
12.10 EUR
29-04-2025 14:45:55
12.10 EUR
12.10 EUR
26-04-2026 15:16:28
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Auriculares | Diadema |
| Color | Negro |
| Conector | Jack 3.5 |
| Control de volumen | Giratorio |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Longitud de cable | 2.2 m |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Auricular |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Control en línea |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Unidad de disco | 30 mm |
