Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
5.50 EUR
5.50 EUR
| Altura | 37 mm |
|---|---|
| Ancho | 113 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión | Con cable |
| Dimensiones del cable | 1.3m. |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Interfaz | USB. |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso | 67 g |
| Profundidad | 62 mm |
| Resolución | 1000 dpi |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Soporta MAC | Sí |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Utilizar con | Juego |
