Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.39 EUR
13.39 EUR
19-08-2024 17:52:18
| Altura | 10 mm |
|---|---|
| Ancho | 62 mm |
| Color | Negro, Blanco |
| Interno | No |
| Profundidad | 21 mm |
| Tipo | Flash |
| Tipo de interfaz | USB 2.0 |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
