Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.99 EUR
52.83 EUR
30-04-2026 09:52:03
41.18 EUR
52.83 EUR
30-04-2026 01:57:36
44.84 EUR
52.83 EUR
30-04-2026 04:39:57
51.97 EUR
52.83 EUR
30-04-2026 05:06:14
52.83 EUR
52.83 EUR
30-04-2026 07:29:41
| Conectores | 1xATX 20+4pin/ 1x EPS 4+4pin/ 2x SATA/2x PATA |
|---|---|
| CPU | 145mm |
| Estructura | Optimizada con múltiples bahías para un montaje fácil y accesible |
| Placas | MicroATX/ Mini-ITX |
| Ranuras de expansión | 4 |
| Tipo | Caja Mini Torre |
| Ventilación | 1x 120mm frontal, 1x 120mm lateral, 1x trasero 80mm |
| VGA | 250mm |
