Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5.80 EUR
12.10 EUR
25-05-2026 14:34:12
6.95 EUR
12.10 EUR
25-05-2026 16:33:07
10.90 EUR
12.10 EUR
25-05-2026 16:05:06
12.10 EUR
12.10 EUR
25-05-2026 23:43:47
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Apuntador | No |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Sí |
| Concentrador USB | No |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Duracin | 10000000 |
| Estilo | derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Idioma del teclado | Español |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Lector de huella digital | No |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del teclado | 395 g |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Ratón incluido | No |
| Retroiluminación | No |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Soporta MAC | Sí |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | oficina |
| Utilizar con | Universal |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Voltaje de operación | 5 V |
