Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2.09 EUR
6.41 EUR
02-04-2026 06:34:40
2.37 EUR
6.41 EUR
02-04-2026 03:12:12
2.50 EUR
6.41 EUR
02-04-2026 01:10:55
4.27 EUR
6.41 EUR
02-04-2026 07:47:03
4.54 EUR
6.41 EUR
02-04-2026 01:46:21
4.61 EUR
6.41 EUR
02-04-2026 10:01:37
6.41 EUR
6.41 EUR
02-04-2026 06:22:16
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Administación basada en web | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, HTTPS, WPA, WPA2 |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Altura | 25 mm |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Ancho | 80 mm |
| Apertura máxima | 2,4 |
| Cantidad por paquete | 1 PIEZA(S) |
| Certificación/es | CE, CE LVD, FCC, ICES, RCM |
| Código IP | IP65 |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Color | NEGRO |
| Consumo | 6 W |
| Consumo energético | 1.44 W |
| Disco duro | - 120GB SSD SATA3 (Kingston) |
| Distancia de visión nocturna | 7 m |
| Distancia focal fija | 3.3 mm |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | No |
| Factor de forma | Cubo |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Formatos de audio | AAC |
| Formatos de compresión de video | H.264, M-JPEG |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Indicadores LED | Estado |
| Intensidad nominal | 0.12 A |
| Interfaz | WLAN |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 70 °C |
| Manual del usuario | - Descargar Manual |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Máximo flujo de aire | 30.5 cfm |
| Memoria | - 8GB DDR4 2400MHz (1 x 8GB) |
| Nivel de ruido | 12 dB |
| Peso | 60 g |
| Presión máxima de aire | 1,25 MMH2O |
| Procesador | - Intel Core i3-8100 3.6Ghz 6MB |
| Protocolos de red compatibles | IPv6, IPv4, ARP, TCP/IP, UDP, ICMP |
| Refrigeración | Ventilador |
| Sistemas operativos | - Sin S.O. |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tamaño | 8cm |
| Tamaño del sensor óptico | 1/2.7 " |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Temperatura de funcionamiento | -25 - 45 °C |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo de LED | IR |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Velocidad de rotación máxima | 1800 RPM |
| VESA | 75x75, 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x200 y 400x400 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos max | 150 Mbit/s |
