Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.38 EUR
16.27 EUR
02-01-2026 21:08:36
13.33 EUR
16.27 EUR
06-08-2024 16:36:55
16.27 EUR
16.27 EUR
12-12-2025 08:27:36
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Cable retráctil | No |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión | Con cable |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Idioma del teclado | Español |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Longitud de cable | 1.4 m |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso del paquete | 430 g |
| Peso del teclado | 370 g |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Teclas (Teclado) | 104 |
| Teclas multimedia | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | Universal |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
