Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
174.66 EUR
193.33 EUR
03-04-2026 17:44:01
177.01 EUR
193.33 EUR
03-04-2026 15:08:04
193.33 EUR
193.33 EUR
04-04-2026 00:39:24
193.33 EUR
193.33 EUR
03-04-2026 07:17:53
| Altura del paquete | 33 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 393 mm |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Peso del paquete | 670 g |
| Peso del teclado | 540 g |
| Profundidad del paquete | 196 mm |
