Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.05 EUR
51.29 EUR
17-05-2026 19:32:38
29.74 EUR
51.29 EUR
18-05-2026 00:29:34
30.95 EUR
51.29 EUR
17-05-2026 22:06:55
30.95 EUR
51.29 EUR
17-05-2026 22:25:30
31.22 EUR
51.29 EUR
17-05-2026 22:31:18
31.22 EUR
51.29 EUR
17-05-2026 22:49:10
34.77 EUR
51.29 EUR
18-05-2026 04:35:35
51.29 EUR
51.29 EUR
18-05-2026 03:43:42
| Certificación/es | CE, VDE/ÜG, FCC, cURus, WHQL |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conexión | Con cable |
| Función de las teclas de acceso directo | programable |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Longitud de cable | 1,75 m |
| N de teclas | 21 |
| Peso del teclado | 185 g |
| Ratón incluido | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows TM XP |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Teclado |
