Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.78 EUR
98.86 EUR
19-08-2025 15:24:33
75.99 EUR
98.86 EUR
22-08-2025 08:26:41
83.05 EUR
98.86 EUR
06-08-2024 16:36:59
95.48 EUR
98.86 EUR
20-08-2025 06:32:30
98.86 EUR
98.86 EUR
19-03-2025 17:33:38
| Certificado microsoft | Compatible with Windows 7 |
|---|---|
| Interfaz del dispositivo | USB+PS/2 |
| Longitud de cable | 1.75 m |
| N de teclas | 83 |
| Peso del teclado | 400 g |
| Puertos de entrada y salida | USB: 37 mAPS/2: 8 mA |
| Ratón incluido | No |
| Sistemas operativos compatibles | MS Windows XP, Vista, Linux |
