Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.36 EUR
23.82 EUR
02-04-2026 02:18:41
23.82 EUR
23.82 EUR
02-04-2026 04:29:38
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Cable | ABS negro |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Rojo |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Descansa muñecas | No |
| Dispositivos de teclado integrados | No |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Longitud de cable | 1.4 m |
| Longitud del cable | 140 cm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del teclado | 680 g |
| Plug and play | Sí |
| Ratón incluido | No |
| Retroiluminación | Sí |
| Teclado | ABS negro y teclas gaming rojas |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | Juego |
