Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
231.43 EUR
231.43 EUR
13-10-2024 23:47:35
| Alimentacin | USB |
|---|---|
| Cantidad por contenedor intermodal | 11920 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Descansa muñecas | Sí |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivos compatibles | PC/server |
| Distancia de viaje de las teclas | 3 mm |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Fuerza de acción | 45 g |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Número de teclas | 113 |
| Nº de teclas de acceso rápido | 9 |
| Ratón incluido | No |
| Retroiluminacin | Si |
| Retroiluminación | Sí |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Teclado de tamao completo | Si |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclado numrico | Si |
| Teclas multimedia | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminacin | LED RGB |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Uso recomendado | Juego |
| Vida útil de las teclas del teclado | 70 millón de caracteres |
