Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.45 EUR
60.97 EUR
17-04-2026 05:22:45
29.99 EUR
60.97 EUR
08-08-2024 12:44:04
38.65 EUR
60.97 EUR
01-08-2025 19:35:06
60.97 EUR
60.97 EUR
28-07-2025 12:12:13
| Anti-ghosting | Sí |
|---|---|
| Azul | 2mm |
| Color | Negro |
| Conectores | USB 2.0 |
| Corriente | 300mA |
| Diseño | TKL |
| Durabilidad | 50 millones |
| Frecuencia de refresco | 1000Hz |
| Iluminación | FRGB Rainbow |
| Longitud del cable | 150cm |
| Teclas | Doble inyección |
| Tecnología | Mecánico |
| Tipo de cable | Recubrimiento de goma |
| Voltaje | DC 5V |
