Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.23 EUR
44.18 EUR
01-05-2026 21:20:45
40.37 EUR
44.18 EUR
01-05-2026 23:40:14
40.75 EUR
44.18 EUR
01-05-2026 16:04:27
44.18 EUR
44.18 EUR
01-05-2026 14:26:32
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Consumo de energía | 300 mA |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Idioma del teclado | Español |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Peso del teclado | 940 g |
| Teclas (Teclado) | 105 |
| Tecnología Rollover | N-key rollover |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Uso recomendado | Juego |
| Voltaje de operación | 5 V |
