Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
9.90 EUR
8565.00 EUR
8565.00 EUR
8565.00 EUR
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | Derecho |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Formato del teclado | Estándar |
| Idioma del teclado | Español |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Nº de teclas de acceso rápido | 12 |
| Peso del ratón | 119.5 g |
| Peso del teclado | 510.5 g |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Teclas multimedia | Si |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | Universal |
