Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad | EliteDesk 705 G2 SFF, EliteOne 705 G2 AIO & EliteDesk 705 G2 DM (Mini) |
| Concentrador USB | No |
| Dispositivo apuntador | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Interfaz del dispositivo | PS/2 |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 50 °C |
| Lector de huella digital | No |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso del teclado | 600 g |
| Segmento HP | Negocios |
| Uso recomendado | Oficina |
| Utilizar con | PC/servidor |
