Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.00 EUR
25.00 EUR
30-09-2024 01:54:14
| Altura | 178 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 259 mm |
| Ancho | 248 mm |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Apagado automático | Si |
| Apuntador | No |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | 9.7" |
| Compatible con | Apple |
| Concentrador USB | No |
| Cubierta | Si |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Distancia de viaje de las teclas | 1,4 mm |
| Fuente de energía | Base |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz del dispositivo | Smart Connector |
| Largo de la caja principal | 20,8 cm |
| Lector de huella digital | No |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato |
| Peso | 426 g |
| Peso del paquete | 717 g |
| Profundidad | 23 mm |
| Profundidad del paquete | 194 mm |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Retroiluminación | Si |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS |
| Tablero estilo islas | Si |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Tecnología de conectividad | Acoplamiento |
