Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión | Con cable |
| Consumo de energía | 300 mA |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Idioma del teclado | Inglés, Español |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal |
| Peso del teclado | 930 g |
| Tablero estilo islas | Sí |
| Teclas (Teclado) | 104 |
| Teclas desmontables | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Uso recomendado | Juego |
| Voltaje de operación | 5 V |
