Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.44 EUR
50.99 EUR
03-04-2026 04:37:16
40.00 EUR
50.99 EUR
02-04-2026 21:42:49
41.53 EUR
50.99 EUR
02-04-2026 23:28:15
44.89 EUR
50.99 EUR
02-04-2026 20:15:35
45.28 EUR
50.99 EUR
02-04-2026 21:47:10
46.39 EUR
50.99 EUR
03-04-2026 04:06:33
48.56 EUR
50.99 EUR
02-04-2026 22:17:13
50.99 EUR
50.99 EUR
02-04-2026 10:41:03
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Apuntador | No |
| Capacidad de memoria integrada | 64 KB |
| Color | Negro |
| Concentrador USB | No |
| Conexión | Con cable |
| Consumo de energía | 260 mA |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño | Teclado mecánico |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Lector de huella digital | No |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Número de colores | 16,8 M |
| Número de modos de luz | 9 |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso | 1.46 Kg. |
| Peso del teclado | 1230 g |
| Ratón incluido | No |
| Retroiluminación | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclas (Teclado) | 104 |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas multimedia | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Uso recomendado | Juego |
| Vida útil de las teclas del teclado | 50 millón de caracteres |
| Voltaje de operación | 5 V |
