Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.95 EUR
41.52 EUR
17-05-2026 10:10:27
32.44 EUR
41.52 EUR
17-05-2026 08:47:18
34.18 EUR
41.52 EUR
17-05-2026 07:09:08
34.97 EUR
41.52 EUR
17-05-2026 12:36:29
35.63 EUR
41.52 EUR
17-05-2026 03:44:52
36.01 EUR
41.52 EUR
17-05-2026 02:58:10
41.52 EUR
41.52 EUR
17-05-2026 10:14:25
41.52 EUR
41.52 EUR
17-05-2026 10:31:26
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Contenido del paquete | KeyboardLogitech Unifying receiver2 AAA batteries (pre-installed)User documentation |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Duración de pilas | hasta 24 meses |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Peso del teclado | 498 g |
| Receptor unificador | Si |
| Sistemas Operativos | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows XP Windows Vista Windows 7 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| USB | Si |
| Uso recomendado | Oficina |
