Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.94 EUR
30.76 EUR
17-05-2026 22:25:37
18.21 EUR
30.76 EUR
17-05-2026 16:38:55
19.48 EUR
30.76 EUR
17-05-2026 19:35:20
27.64 EUR
30.76 EUR
17-05-2026 21:03:33
30.76 EUR
30.76 EUR
17-05-2026 13:20:24
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Bluetooth | SI |
| Color | NEGRO |
| Coloración de superficie | monótono |
| Direcciones de desplazamiento | VERTICAL |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | DERECHO |
| Factor de forma | AMBIDEXTRO |
| Formato del teclado | MINI |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Idioma del teclado | INTERNACIONAL DE EE.UU. |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de pilas | 2 |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso del teclado | 603 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Ratón incluido | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Teclado flexible | No |
| Tecnología de conectividad | INALÁMBRICO |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de batería del ratón | AA |
| Tipo de desplazamiento | RUEDA |
| Tipo de teclado | INALAMBRICO |
| USB | Si |
| Uso recomendado | OFICINA |
